Menù Amministrazione Trasparente

telefono e posta elettronica

Struttura Butini Bourke

Responsabile: Giancarlo Cartocci

Telefono 0577222636

Fax 0577/271373

Mail asilobutini@tin.it

Indirizzo: Via Pispini, n 160, Siena

Cartina

Struttura Caccialupi

Telefono 0577/221821

Fax 0577/221821

Indirizzo: Via P. A. Mattioli, n15, Siena

Cartina

Centro Diurno Alzheimer

Responsabile Rita Sderci

Referente Letizia Barucci

Telefono: 0577/45504

Fax 0577/45504

Mail centro.diurno.alzheimer@comune.siena.it

Indirizzo: Via ES Piccolomini, 2 B, Siena

Cartina

Struttura Pendola

Telefono 0577281244

Fax0577/41923

Mail isttpendola@virgilio.it

Indirizzo: Via T. Pendola, n 37, Siena

Cartina

Farmacie

Responsabile Paolo Savigni (p.savigni@asp.siena.it )

Farmacia Comunale n. 1 (Via V. Veneto)

Tel. 0577/44339 – 0577/45060

Fax 057744339

Mail farmacia1@asp.siena.it


Farmacia Comunale n. 2 (Via S. Eugenia)

Tel 0577/40712 – 0577285378

Fax 0577/285378

Mail farmacia2@asp.siena.it


Farmacia Comunale 3 (P.zza Rosselli – Stazione Ferroviaria)

Tel 0577/49349 – 0577/284650

Fax 0577/49349

Mail farmacia3@asp.siena.it

Cucina Centralizzata

Responsabile: Roberto Tanganelli (r.tanganelli@asp.siena.it )

Dietista Giulia De Nicola

Tel 0577/272863

Fax0577247182


Indirizzo pec Ufficio / Servizio


direzione@pec.asp.siena.it Direzione


gestione@pec.asp.siena.it Area Gestioni Economiche e Finanziarie


farmaciecomunali@pec.asp.siena.it Farmacie


rsppegestionequalita@pec.asp.siena.it RSPP e Gestione Qualità


gestionepersonale@pec.asp.siena.it Gestione Giuridica del personale


gestionestipendi@pec.asp.siena.it Gestione economica del personale


servizidisupporto@pec.asp.siena.it Servizi economali


provveditorato@pec.asp.siena.it Provveditorato


responsabilera@pec.asp.siena.it RA (Residenze Assistenziali)


concorsi@pec.asp.siena.it Concorsi


accettazione@pec.asp.siena.it Accettazione e Rette