Azienda Pubblica di Servizi alla Persona “Asp Città di Siena”

Contatti

Struttura Butini Bourke

Telefono 0577222636

Fax 0577/271373

Mail asilobutini@asp.siena.it

Indirizzo: Via Pispini, n 160, Siena

Guarda la cartina

Struttura Caccialupi

Telefono 0577/221821

Fax 0577/221821

Indirizzo: Via P. A. Mattioli, n15, Siena

Guarda la cartina

Centro Diurno Alzheimer

Telefono: 0577/45504

Fax 0577/45504

Mail centro.diurno.alzheimer@comune.siena.it

Indirizzo: Via ES Piccolomini, 2 B, Siena

Guarda la cartina

Struttura Pendola

Telefono 0577281244

Fax0577/41923

Mail isttpendola@virgilio.it

Indirizzo: Via T. Pendola, n 37, Siena

Guarda la cartina

Farmacie

Farmacia Comunale n. 1 (Via V. Veneto)

Tel. 0577/44339 – 0577/45060

Fax 057744339

Mail farmacia1@asp.siena.it

Farmacia Comunale n. 2 (Via S. Eugenia)

Tel 0577/40712 – 0577285378

Fax 0577/285378

Mail farmacia2@asp.siena.it

Farmacia Comunale 3 (P.zza Rosselli – Stazione Ferroviaria)

Tel 0577/49349 – 0577/284650

Fax 0577/49349

Mail farmacia3@asp.siena.it

Cucina Centralizzata

Tel 0577/272863

Fax0577247182

Mail r.tanganelli@asp.siena.it

Mail cucinacentralizz@asp.siena.it

Indirizzo Pec Ufficio / Servizio
direzione@pec.asp.siena.it Direzione
gestione@pec.asp.siena.it Area Gestioni Economiche e Finanziarie
farmaciecomunali@pec.asp.siena.it Farmacie
rsppegestionequalita@pec.asp.siena.it RSPP e Gestione Qualità
gestionepersonale@pec.asp.siena.it Gestione Giuridica del personale
gestionestipendi@pec.asp.siena.it Gestione economica del personale
servizidisupporto@pec.asp.siena.it Servizi economali
provveditorato@pec.asp.siena.it Provveditorato
responsabilera@pec.asp.siena.it RA (Residenze Assistenziali)
concorsi@pec.asp.siena.it Concorsi
accettazione@pec.asp.siena.it Accettazione e Rette

Asp Città di Siena

Centralino Tel: 0577 46001

Mail: direzione@pec.asp.siena.it

Indirizzo: Via Campansi, n°18 53100 Siena